Павел Ребровский

Какой программой создать диск восстановления windows 7?

Принесли ноут с сервис-центра после замены винта, поставили какую-то свою винду 7-ку.
Какой прогой можно сделать диск восстановления, чтобы если что поломается в ноуте или винда слетит - можно было бы всё быстренько восстановить до первоначального состояния как сейчас?

Алена

открой центр поддержки-архивация и восстановление и слева сверху увидишь создать или записать ...а так то на буке Recovery долно стоять! или самому вкатить

Екатерина Скачкова

Пуск-панель управления-архивирование данных компьютера. На любой носитель.

Ек
Екатерина

Acronis True Image Home- сам пользуюсь-рекомендую!!!!

Дмитрий Сизанов

Сделай резервную копию акрониксом, 15 минут и система восстановлена на то состояние когда делалась копия . Она будет настроена логины-пароли сохранены и т . д . Соответственно надо выбирать момент для снятия копии и иметь место на втором диске чтобы ее сохранить .

Светлана Тазина

пуск-все программы-служебные-архивация и восстановление-создать образ системы- в конце спросит создать диск или нет

Виталий Скрупскас

Эта програменция лучшая в своём роде.. . Её по любому нужно иметь...

Анастасия

Обсуждали тут уже, юзай mwfix