Мария

не получается создать диск восстановления системы

Ноутбук HP требовал создать комплект восстановления. Купила диски DVD, вставила первый диск и процесс пошел, всё записалось, но при проверке диска остановился на 28% и все.... стоит уже больше часа.... в техпомощи прочитала, что можно создавать только один единственный раз.. .
что делать-то?

остановился на "проверка образа на компакт-диске

Алексей Перелетов

Не занимайся ерундой. Если винда слетит< вызовешь спеца и за 500 рублей он тебе все установит.

Вячеслав Терехов

диск восстановления или образ системы? и то и то можно делать сколько хошь раз. перегружай и заново. тока я не понимаю зачем тебе это? у ноутов уже есть скрытый раздел востановления на диске. а это перестраховка

Надежда

на хрена страдать фигней?

Ольга Чиняева

Лучше создай образ системы акрониксом и не заморачивайся . При проблеме 20 минут и система переустановлена .

Егор Филиппов

вопрос восстановления системы (с любой ОС) я решаю так:
создал системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из
под ДОСа имеющейся на ней прогой Norton Ghost создаю образ дискаС.
При необходимости, восстанавливаю систему из этого образа.
Подробнее о работе с Norton Ghost читайте на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/part_image.htm