Savanai Larsi

для создания диска восстановления системы в Windows 7 какой dwd диск понадобиться

для создания диска восстановления системы в Windows 7 какой объем dwd диска нужен

Лёва-Карине Гаспаряны

4 гига должно хватить

Аленка Руденок

Ну что ж тут непонятного: 7-ка хочет 4.3...4.5(или-что-то рядом) Какои обьем нужен?

Yursan Dorishes

Обычно просит 4 диска dvd, а уж R или RW решайте сами.

Анатолий Филиппов

хватит и CD только сначала образ системы создай на другом ж\д

Medved

что то выше написавшие перепутали, диск образа систеиы??? или диск восстановления?? ? у меня 7ка макс. диск восстановления занял всего 147 мб. разок пришлось применить...

Екатерина Мясникова

CD диска хватит для 172.2 Мб, такой обьём "диска восстановления" .Он нужен для загрузки и определения источника с образом раздела с системой. Я писал образ на внешний HDD, с диском D у меня получилось 80 Ггб. ( можно оба диска C,D.)
А для определения обьёма для записи образа, посмотри сколько весит твой диск С.