Максим

Как отменить загрузку восстановления windows xp?

Запустил восстановление Виндовс ХП с диска (не забэкапился заранее мудак)
Как дошло дело до ввода ключа -НЕПОДХОДИТ, винда лицензионная, билд тот что на наклейке написан
Сейчас ситуация следующая -Стартует восстановление, но ключ не ввести
Вопрос -как отменить загрузку восстановления и запустить винду?

Ответы:
MaJlblLLl Загрузка с ЖД РАЗУМЕЕТСЯ СТОИТ
Владимир Слива До активации еще не дошло т. к. Ключ не подходит!
Krab Bark на сколько мне известно Майкрософт XP уже не поддерживает, в любом случае судя по опыту ничего путного они скорей всего не скажут, но пожалуй попробую

Алексей Целитель

поставь обратно загрузку с жесткого диска с виндой.

Маша

Если лицензионная - звони в Microsoft, их телефон бесплатен 🙂

Елена Тимошина

Активацию надо проводить по сотовому телефону с оператором. После объяснения причин, оператор продиктует новый ключ. Активировать надо сразу, оператор ждёт ответ.

Марина Аникина

Была такая же проблема, юзай mwfix