Ильина Ксения

Как включить консоль восстановления в windows XP ?

Мария Починкина

Прежде чем включить консоль восстановления, её нужно установить на системный диск с установочного диска. Для этого в меню пуск выбрать команду "Выполнить" и указать или прописать путь к файлу WinNT32.exe на установочном диске с параметром /cons. Например: E:\i386\WinNT32.exe /cons (если я правильно помню) . Это можно уточнить в справке Windows XP, там есть пункт "Консоль восстановления". Или можно воспользоваться консолью при загрузке с установочного диска.

Александер П

Пуск, все прграммы, стандартные, служебные. И там найдёте.

Се
Сергей

сделайте это с XP Tweaker Russian Edition, бесплатный. в нём ТОЧНО есть: )
взять можно:
http*://www.izone.*ru/sys/tuning/xp-tweaker-russian-edition.htm
* убрать