Ольга Левчук

пароль к консоли восстановления

помогите, плиз=) Хочу воспользоваться консолью восстановления с загрузочного диска, но не могу разобраться с паролем. Пароля на ОС не стоит, жму "ввод", пишет что неправильный пароль.
какой пароль ввести или что сделать?

Темкинъ Temkinn

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Setup\RecoveryConsole параметр SecurityLevel при 0 - запрашивать пароль, при 1 не спрашивать