Сергей Спиридонов

При восстановлении пароля не высылает письмо с паролем или с ссылкой для его восстановления.

Речь идёт об учетной записи игры Test Drive Unlimited 2 - Atari. Когда я там восстанавливаю пароль и нажимаю "отправить письмо с паролем на e-mail", он пишет странную надпись - "Unable to send mail. Please contact the site admin." И нет письма на мою электронную почту не высылает. Причем я e-mail всегда указываю правильно и там тоже проверял - правильно ли я его написал. Короче - нет письма. Кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, как решить?

Шариков

Я тож пробовал поиграть ондайн. . Ничего не вышло.