Rinat Т

Восстановление пароля Skype

как изменить пароль своей учетной записи Skype..? дело в том, что на почту, что указана была там, я открыла новую учетную запись. теперь забыла пароль от старой, взломать никак не получается, потому что когда ввожу в графе почтового адреса свой адрес, автоматов выводит мою новую учетную запись. пробовала через логин, ввела логин, только безрезультатно ( пишет "нам не удалось проверить вашу почту. Судя по всему, для учетной записи, связанной с логином Skype *********, отсутствуют расчетные данные. ")

KraniC, не дает результатов, не раз пробовала, но говорю же, пароль забыла, проблема в том, как восстановить этот пароль.

Татьяна Науменко

Обратитесь в службу поддержки

►здесь