Anna Emelianova

Так получилось, что я запутался с паролем Skype. В результате завершил программу Skype средствами Windows (хотя сейчас у

Так получилось, что я запутался с паролем Skype. В результате завершил программу Skype средствами Windows (хотя сейчас уже понимаю, насколько это бессмысленно) . Естественно, Skype не успел передать сведения о выходе. Теперь я не могу зайти в Skype: он, якобы, уже работает. Что делать?

Марина Миланович

комп перезагрузи .

Сергей Мельбман

to: Илья Лукьянов
"комп перезагрузи ." - достойный ответ настоящего ГУРУ!
-----------------------------
"Windows (хотя сейчас у... "
И что "у"
1. Сначало убейте процесс скайпа из ОЗУ
команда: taskkill /im Skype.exe /f
2. Далее запусти с командной строки
c:\Program Files (x86)\Skype\Phone\Skype.exe (для ОС 64bit)
c:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe (для ОС 32bit)
****
P.S. И откуда такие знания функций скайпа "Естественно, Skype не успел передать сведения о выходе" на ошибки при команде "выход"?