Жаннулька Анисимова

Программа на подобие Skype.

Посоветуйте, пожалуйста, программу, на подобии Skype. Видите ли, моя веб камера не ладит с сие программой и компьютер приходиться выключать. Сама суть, что бы можно было и говорить, и показывать себя собеседнику через веб камеру. И так же, звонки и сама программа были не платными.

Дмитрий Чиховский

эмм Майл агент?
Или интересует глобальная ip - телефония?

Юлия Студеникина

на английском мне не дают писать, в общем на анг раскладке называется ооВоо, где в - это английская в галочкой, попробуй, еще захочешь.

Евгения Озерова

в контакте можно звонить

Артур

jjDjj норм програмка)