Альбина

кто шарит в программе Skype подскажите плиз

У меня скайп устроен так что есть единое окошечко а слева список людей с кем я переписываюсь. но вот понадобилось мне создать групповой чат. я по незнанию нажала на персонажа и выбрала "присоединить чат" затем со вторым собеседником провела ту же операцию. В результате я получила два совершенно отдельных окна с одним собеседником и с другим. надобность в этом чате давно отпала. но теперь эти два товарища у меня каждый раз открываются в отдельных окошечках.

Люди добрыя! подскажите плиииз! как вернуть все обратно? чтоб переписка с этими собеседниками велась как и прежде в общем окне со вкладочками-собеседниками, а не открывала одного в одном отдельном окошке и второго в отдельном окошке.

Олеся Першина

ну так удали просто етих людей с чатов

Назира Суйналиева

еще раз сделай тоже самое с этими людьми и окошечки исчезнут