Мила Milashka

Плиз помогите со skype!

Мне нужен скайп а когда я ввожу логин и пароль он пишет: "Не удается открыть skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку.
А внизу появился значек ознакомтесь с проблемой skype

мне сказали установить новую версию скайп, но у меня уже новая. Сказали установить старую, тоже самое. Пожалуйста помогите

Екатерина Качалова

Закройте скайп через диспетчер задач во вкладке процессы.

Яна

Проверь почту, если нужна помощь жду!

Юлия Спиридонова

старую 4.2 скачай, но перед установкой удали свой имеющиеся с перезагрузкой системы... иначе будешь ковыряться на одном месте...