Роман

Установлен Skype 6.1.60.129. Помогите!

При переходе с одного контакта на другой, если не кликнуть в поле диалога, то при наборе сообщения оно набирается в поле поиска пользователей скайп, которое расположено над списком контактов. Как можно убрать этот бред? ? В настройках не нашел где можно спрятать поле поиска.

Прошу не писать ответы а-ля так и должно быть ( в адрес Женёк) . Я не верю, что этот идиотизм считается нормой. Приходя в магазин за хлебом вы не планируете искать его в отделе машинных масел.

Сергей Кабачков

так и должно быть скайп пока не умеет читать твои мысли