Mustafa A

Origin. Восстановления пароля. Не приходит письмо на mail.ru.

Восстановления пароля. Не приходит письмо на mail.ru.

Дано: Учетная запись Origin зарегистрирована на почтовый ящик mail.ru.
Проблема: Ящик не принимает письма от Origin.
Вопрос: Какие способы восстановить пароль от учетной записи кроме ниже перечисленных существуют!

Я уже пробовал:
1. Зарегистрировал другой Аккаунт на mail.ru, чтобы точно знать что проблема в mail.ru - и это действительно так. Запрос пароля на новом акаунте не дал результатов - письма на другой ящик mail.ru не пришло. И это длиться уже несколько суток.
2. Обратился в службу техподдержку EA/Origin - оставил заявку на сайте. Ответа не последовало.
3. Звонил в техподдержку - но пока праздничные выходные, линия не работают.

Юра

просто убедись в тои что ты ввёл правильный мэил отправь письмо ещё раз и подожди-моментально оно не приходит