Алексей Соляков

Как восстановить windows из консоли восстановления

полетела винда, записала загрузочную флешку и через нее пытаюсь восстановить windows, но не получается. ругается на отсутствие hal.dll. зашла в консоль, специально распаковала этот файл из флехи на жесткий, вроде все нормально, но все равно продолжил на ту же ошибку ссылаться. fixmbr и fixboot не помогают, думаю на косяк в работе boot.ini, как его пофиксить можно, подскажите?

Паштет Пчела

Восстановление винды - интересное занятие, но переустановить проще и быстрее.

Наум Извольский

Какой именно windows? Если семерка, то просто воспользуйьесь диском с windows 7, там встроенная прогоамма востановления утраченных системных файлов, если xp, то вопрос другой, какая программа записана на флешке?