Лиза Иванова

Помогите восстановить Windows.

Слетела винда все диски забиты при загрузке или установке новой виндовс выскакивает синий экран смерти. Ноут зависает даже при попытке зайти в безопасный режим и при попытки переустановки виндовс. Последней надеждой был ERD Comander но синий экран смерти не дает ему запуститься. До попытки установить новую винду на дисках была свободная память и комп еше более менее реагировал на процессы. Кароче работает только BIOS.Посоветуйте способы форматирования или устранения ошибок в этой ситуации. Есть еше один ноут, (рабочий) может быть с его помощью можно что-то сделать.

Алла С

вставляй диск с виндой и переустанавливай. . .если синяк при установке, попробуй другую винду. . не ту которую ставили, возможно просто винда не подходит

На
Наталья

нечего было запускать комп до такого состояния. Покупай новый жесткий. Скорее всего, на старом уже все кластеры убиты

Елена Пчелина

думаю синий экран возникает изза того что озу накрылось

Ольга Пивоварова

Очень похоже, что что-то неприятное случилось с вашим винчестером. Подключите его к нормально работающему компьютеру и обследуйте одной из программ для реанимации HDD.

Эмма Шлотгауэр

скачай live-CD с убунтой, загрузись и очисти диск С. Можешь и форматнуть его сразу.. .
Но мне кажется что у тебя диск сдох.

Ок
Оксана

Восстановление WinXP - notebookclub.org/article/windows/167-windows-xp-recovery.html, Win7 - notebookclub.org/article/windows/166-windows-7-recovery.html. На этом сайте еще много чего полезного найти можно. Да чуть не забыл при установке 7-ки при выборе раздела диска на который будешь устанавливать сначала нажми настройка диска и выбери форматировать и только потом продолжай установку, может синего экрана и не будет

Вячеслав

да, самое простое проверить, что ( по крайней мере с вашим компом) все в порядке - это засунуть установочный диск.