Алексей Лашин

Как восстановить стандартные шрифты Windows 7 ?

то есть как оставить все шрифты стандартные которые есть в винде изначально, а установленные позже удалить?

Санек Гедин

Попробуй так: Панель управления\-Все элементы панели управления\-Шрифты\-Параметры шрифта; Восстановление параметров шрифта по умолчанию.
Там ещё можно посмотреть: "Помощь в выборе параметров шрифта".

Merym Sarybaeva

попробуй нажать возобновление системи

Konstantin Popov

Есть пару способов описано подробно тут http://bortvlad.ru/os/recover-system-fonts-windows-7/