Алексей Ленивкин

как восстановить стандартные программы windows 7? Под кнопкой ПУСК удалились все стандартные программы.

Ко
Константин

Как понять - удалились?

Марина Смирнова

Воспользуйтесь восстановлением системы или установите программы вручную.

Нюся Крючкова

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.

Екатерина Фадеева

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.