Игорь Окулов

Как заменить стандартные кнопки windows 7?

Как то менял темы для windows 7, и там практически все можно было изменить, специальные программы, были как убрать совсем пуск, и много чего.
Менял еще стандартные стрелочки, назад и вперед.
А потом что то темы глючить стали, и тем более они работали только тогда когда была включена программа, а это чепопало.
А вот стрелочки эти работают хорошо. Но когда я переустановил windows, то они исчезли, а как называется эта программа, я забыл.
Помогите разыскать такую программу, если кто не понял о чем, то ниже скрин
То что красным отмечено я уже заменял, цвет и форму.

Просто надоели стандартные кнопки.

Олеся Баринова

Кардинально надо менять! Ставь Linux второй ОС! Кстати это одна из причин, почему я его юзаю второй ОС - *аибала винда вообще! Она не лагает, ничего такого, а просто, охота чего-то нового.. .

От смены тем - результат не меняется!