Саша Бурдин

Помогите восстановить ОС Windows XP. При наборе ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ - СЛУЖЕБНЫЕ -

ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ - появляется окно - Порядковый номер 459 не найден в библиотеке DLL brlmon. dll. Как быть и какие мои действия? Спасибо !

Же
Женя

Скорей всего только переустановка вам поможет. А зачем вообще ее восстанавливать.

Юлия Влодавская

Просто загрузитесь с диска с дистрибутивом XP и запустите установку в режиме восстановления.

Да, это не работает если у вас какая-то говносборка. В этом случае лучший вариант — снести систему нафиг и установить оригинал.

Just-Do It

Файл urlmon.dll - системный файл библиотеки WIbdows
Вы пишите brlmon. dll, это либо описка, либо вирус зацепивший urlmon.dll . Тогда для начала надо изгнать вирусню.

Ля
Ляззата

надо сначала вычистить комп от лишнего мусора - правильно настроить браузеры и антивирусник- установить нужные пакеты в ось - обновить всю винду - а потом уж и пробовать откатить на восстановление - это много времени занимает - зато потом все окей

Юрий Черепанов

переустановите ось