Ванечка

Есть ли программа возвращающая кнопку пуск в windows 8.1 такую какой она была в windows 8

Дело в том что многие приложения в магазине windows 8 требуют установки windows 8.1.Мне нравился пуск в windows 8 больше. Если такая программа есть то я обновлюсь до windows 8.1

вы не поняли в windows 8.1 на это пустом месте около панели задач появилась частично кнопка пуск и её наличие мне не нравится

и в восьмёрке наводишь на тот пустой край и показывается немного metro а из windows 8.1 такое тоже убрали

НЕ
Надежда Егорова

А где в 8-ке кнопка Пуск?

Ел
Елена

http://www.classicshell.net/ - пуск от 7
а в 8.1 и 8 пуска и нет, там Metro

Fb
Fbmvika

Эта ОС нах.. . не нужна ни та ни другая

Алексей Скоробогатов

В Win8 кнопки пуск нет вообще, к 8.1 ее прилепили, а в 10-ке она уже появилась.

Александр Колбасников

Так нет же в 8 кнопки, в 8.1 есть но все же не то, что в 7

Кай Романо

Да скачай с любого поисковика-кнопка пуск для 8,1-давно есть

Юра Цыплухин

Вот программа которая создаёт кнопку пуск на Windows 8, 8.1 и 10 - dfiles.ru/files/s556n6ylq
А ещё там можно выбрать вид кнопки, на любой вкус