Олеся Ильина

пуск на windows 8. можно ли вернуть пуск как на windows 7 ?

Алена Ивасенко

А зачем? Стартовый интерфейс метро как здоровенный "пуск" можно настроить. Если в метро начинать набирать что-то открывается поиск.
А в режиме рабочего стола нажать win+x меню быстрого доступа к основным функциям ...даже удобнее
Вообще-то есть сторонние утилиты возвращающие меню "пуск" , но не известно не начнутся ли из-за них глюки ОС.
Легко привыкнуть обходиться без старого "пуска"

Елена Царёва

наверняка. К релизу всё ещё 10 раз поменяется

S*
Sandro *******

Одну кнопку нет, а полносью вернуть интерфейс 7-ки можно. Как не знаю.

Урмат Исаков

Classic Shell 3.6.1

http:*//loginvovchyk.*ru/*rusifikatory/626-russkaya-versiya-classic-shell-3.6.1.*html

Звёздочки убери, из адреса.

Есть ещё утилиты, только не помню, как называются.

Серега Казак

ищи прогу старт меню или привыкай