Наталья Зенина

Как с Windows 8 вернуться на Windows 7?

Как удалить Windows 8 с ноутбука? У меня на ноутбуке стояла лицензионная ОС Windows 7 ещё с магазина, то есть никаких CD и DVD дисков нет. Я скачал из интернета образ Windows 8, установил его, активировал. Теперь зочу вернуться на Win 7. Как это сделать? Спасибо.

Эд
Эдуард

Установить. Ключ на липучке, которая на днище бука.

Ив
Иван

качай официальную винду такого же плана что и стояла при установки вводи ключ со стикера и все

Никитос

Качай образ и устанавливай. Не вижу проблем.

Степан

скачать винд 7... записать на диск. . зайти с загрузочного диска. . форматнуть раздел С, где стоит винд8 - и поставить чистую винд7.. лицензию ввести с наклеки снизу ноута

Марис

Также ищи установочный диск вин 7 и сноси восьмерку