Оля Работяга

Стоит ли ставить Windows 8? Или ограничиться Windows 7?

Купил ноутбук HP 650 (бюджетный офисный) . В чём основные отличия двух систем друг от друга и от XP?

Иван

на сколько я знаю до выхода SP винду 8 лучше не ставить

Сергей

Первые двое суток будешь визжать от восторга, поставив 8ку. Работает реально быстрее, к ресурсам не требовательна. Супер. НО (!) первые два дня. Потом та же 7ка, только без пуска человеческого.

Гл
Глеб

Восьмерка = Семерка + Metro
Стоит ли?

Рома

ставь 7, 8 недоработана, жди 9)

Atahanjan

Одни баги на 8ке, забудь, это бред, на 7ке то еще сколько багов не исправили а уже 8ку торопятся выпустить, чтобы еще и ее 5 лет дорабатывать только