Николай Терехов

Стоит ли сейчас ставить Windows 8 на ноут? Стоит ли сейчас ставить Windows 8 на ноут?

Eldar

У меня почти месяц стоит и ни когда не вернусь на семерку!

Алексей Макаров

Нужно немного подождать - в реальных условиях эксплуатации повылазят разные глюки, пройдёт время пока их исправят.

Оксана Чернышева

если сильно любопытно то поставь а если ты хочешь стабильной быстрой работы Windows то лучше подождать немного она сейчас идет сырая.. . Когда Windows 7 в начале выходила тоже была сырая а сейчас нормальная.. . Вам решать

Михаил Убирия

Мне сказали то это фигня и уж лучше остаться на семёрке)