Светлана Гардина

как совместить Windows 7 с Windows 8?

подскажите: можно ли установить Windows 7 на ноутбук, где уже установлена Windows 8, так, чтобы можно было использовать обе системы? Места на винте для установки достаточно, но он не разбит на диски - весь хард один диск C:

Фе
Федор

можно. акронис разрулит

Анатолий

разбить диск на два, (прог. для этого много)
если после установки 2 Оси не будет выбора ОС, то можно поставить (на любую доступную ОС)
EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1

Витал

Сушествуют проги чтоб сделать это не разбивая жеский изначально но в конечтом 2 виныды будут разделины так же как и при стандартном способе разбить жеский пополам и установить но всегда возникала проблема не в установке 2х операционых систем а в выборе 1й из них, тут как раз понадобятся проги для определения путей загрузки и создания меню выбора операционки например при установке хп и 7ки в этом порядке хп будет не доступна если не помучатся прописанием пути загрузки вручную используя диск с виндой либо прогу для висты (то еще говно) , если использовать прогу для разделения места на жеском диске то информация которая доступна на одной системе будет показывать что она повреждена на 2й,
лучший вариант разбить жёский диск на 2 но сначало нужно найти прогу которая определит с 7ки вероятнее всего нужно будит определить 8ку сомневаюсь что на 8ку вообще софт подобный есть.. .