Елена Царёва

Как вернуть windows 7 в состояние как с магазина?

Андрей

Да никак, за время пользования "засорилась" винда очень, и ничем не вичистить. Если надо, то переустановите виндовс.

Всеволод

Если система была предустановлена, то восстановить ее из заводского образа. Если нет - переустановить с нуля.

Влад

Винда была установлена при покупке компа или нет, подробнее...

Ел
Елдос

смотри точки восстановления и восстановить лучше с загрузочного диска

Дмитрий

если это ноут - и ты не поубирал там раздел восстановления но с него

Станислав

востановиться с невидимго раздела