Эльдар

Что лучше поставить Windows XP, или Windows 7?

Компьютер достаточно слабенький, боюсь не потянет семёрку.
Характеристики:
Частота 1.60 Ггц
1Гб ОЗУ
512Мб видеокарта
Процессор Intel pentium dual core inside

Сергей

слабоват для 7-ки. Ставьте ХР да еще поднастроить надо - отключить ненужные службы и прочее. Мелкософт правда уже ХР не поддерживает.. . А зря

Са
Сашка

Я бы на такую систему семерку не стал ставить

Serik

Я на работе на [Селероне 2,8 ГГц /512 Мб/встроенное видео] поставил 7-ку Мах. Думал похохмить! А она пошла! Тяжести типа Корел Х6 трудновато идут, но Офис 2010 летает!
Потом я обнаглел и поставил 8-ку Про! И она пошла. Но не понравилось, снёс и опять 7-ку установил.

Johnny

В вопросе уже кроется сомнение (оправданное!) , что машина не потянет семерку. Ставь ХР!

Ри
Ринат

Выкинь его с окна лучше

Вл
Владимир

Чувак, мой старый компьютер (поменял пару дней назад) тянул.. . но это громко сказно.. . В общем, на него поставилась и даже работает семёрка максимальная. Хар-ки:
Pentium D, 512 памяти, 256 видеопамяти

Ставь ссемёрку.

Татьяна

Для инета и офиса - лучше 7. Понадёжнее и покрасивше.
Для игр однозначно ХРюша.

Юр
Юрий

ставь хп - для игр самое то

Андрей

Есть версия семерки для таких слабеньких компов
http://lwgame. net/news/windows_7_sp1_rtm_7601_17514_101119_1850_multijazychnyj/2011-01-12-7746

At
Aton

лучше XP. Для семёрки комп реально слабоват

Gx
Gxac

Я уверен, что Ваше железо ОЧЕНЬ плохо будет тянуть 7.Так что ставьте ХРюшку смело

Apalon

Ну если ты хочешь поэксперементировать, то можишь ставить 7. А так ставь xp, потому что комп очень слабы, если поставить 7 то тормозить будет сильно

Околя

Сам спросил, сам ответил.