Николай Грушин

Как поставить Windows XP поверх Windows 7?

Да вот дело в том, что мне надо оставить эту семерку, т. к. она лицензионная. Вроде как то можно, но как вот? ! :?

Станислав Лебакин

Виртуальную машину ставь. Любую, например: VirtualBox

Ольга Лисеенко

Снести первую, поставить вторую.
Загрузиться с установочного диска и в начале установки выбрать форматирование раздела.
Если имелось ввиду поставить с сохранением установленных программ - никак.

В.
Валентин ...

никак, рядом можно, да и вместо можно)

Anna Vologina

Создай дополнительный раздел жесткого диска и устанавливай. Только это будет не поверх, а рядом.

Александр Захаров

Более старые версии Windows невозможно установить поверх более новых, так старые версии просто не умеют работать с загрузчиками новых. Да и зачем лишний мусор в системе оставлять? Windows и так чемпион среди операционных систем по захламлению ПК.

Екатерина Пушкарева

Поверх никак. Можно только вместо или рядом. В любом случае, надо грузиться с установочного диска.

Ев
Евгений

на другой раздел

Жаннулька Анисимова

есл есть две локальных диска например: Локальный диск С- стоит внем семерка. Локальный диск Д-стоит в нем ХР.
То можно