Юлия Кипяткова

Можно ли поставить windows 7 и xp на один компьютер?

Вот у меня диск С на нём 100 гигов, я хочу сейчас установить хр и разделить жёсткий диск C по 50 гигов, 50 гигов для хр, и 50 гигов для 7, потом после установки хр я хочу сразу же поставить 7, вот когда буду включать компьютер будет выбор операционной системы?

Tunder какой опыт вы имеете ввиду? виндовсы ставит я могу просто инересовал такой вопрос, всем спасибо за советы) надеюсь проканает)

Yula Bobrovskaya

Да можно! Нужно иметь опыт в установке ОС и быть более или менее опытным пользователем!

Влад Жуков

должен появляться автоматически, если не будет, то жмакай Ф8 и там выбирай

Сергей Киркин

можно почему нельзя! а зачем только это?

Лея Премыслер

Если последней ставить 7-ку то да. Будет.

Надежда

нет выбор не будет потомучто win 7 перезапишет загрузочные файлы. . но его можно сделать с помощью специальных программ

Евгения Дровняшина

будет конечно
если и случиться что то вот в три клика восстановишь загрузку

Денис Розенберг

да можно сперва ХР а потом 7 ку диск дели так под хр 20 -30 гигова остальное для 7 ки

Роман Хомченко

Pri vklyucheniya kompyuter sprashivaet kakoy OS zapustit.Stavit mojno.

Неля Мамлеева

У Вас все получится, только лучше сделать три раздела 30+50+20, на последнем хранить пользовательскую инфу (личные документы, фото и т. д. и т. п.) , а на первые два установить по порядку ХР (С: ) и 7-ку (D:).

Марина Ракова

можно и не 2 ...
штук 100 ( если влезет) и не только хр и 7 можно и висту и Linux и др.. .

Рыжая Ирония

Да если ставить сначала хр а потом 7 если наоборот то хр закроет 7 и будет можно включить только хр

Ka
Kaina

http://neosmart.net/Download/Register/1
достаточно ввести Email