Александр Черевков

Какой лучше поставить Windows XP или 7???

Кирилл

Поставь ХР или семерку

Тимур

Эсли больше 4 гб озу, то семёрку

Sa
Sashka

Ставь винду 7. Желательно 32-битную.
Мне все компьютерщики говорили, у тебя не пойдет семерка, виснуть будет, комп не потянет !
А вот и нихрена. Отлично все. Никого не слушай и ставь семеру. Комп потянет ))

Рома

Смотря для чего. Вообще XP, конечно, надежней и лучше, но, к сожалению, под неё действительно ничего уже не делается.. . Если не знаете всех нюансов - ставьте 7-ку. Рано или поздно придется, а так, без сравнения, раздражать меньше будет.

Ал
Александр

C 2 гигами ОЗУ для Семерки памяти маловато будет.

Ol
Oleg

на это железо хрюшу или линукс

Александр

windows 7 64x разрядную максимальную версию

Владимир

что больше нравиться

Johnny

на вкус и цвет... обе хороши. Какая удобнее, ту и ставь

Илья

ХП ставте 7мерка много жрать будет

Денис

лучше 7. на XP уже даже игры не делают почти)