Ри
Рита

Можно поставить звуки от windows 7 на xp

Анна Туралина

Да, скопируйте интересующие Вас файлы из папки C:\Windows\Media компьютера с Windows 7 на компьютер с Windows XP.

При необходимости - задайте нужные файлы в апплете Панели управления "Звуки и аудиоустройства".

Елена Иванова

у меня вообще на семёрки стоит звукавая схема из игры кризес))

Wladimir

Можно, есть даже программы для установки звуков без ручной установки. Ручкой способ тоже подойдёт но больше времени уйдёт.