Ya
Yaroslava

Как можно поставить Windows XP поверх Windows 7 (Образом )

Попытался установить, но. .
Выдаёт вот такое :

Ал
Алексей

Изучайте и выполняйте:

http://www.oszone.net/10237/

Den

на другой раздел через биос

Па
Павел

Что значит "поверх"? Чтобы на семерке запускать свинью? Это через виртуальную машину.
А чтобы вместо семемки, то загружайся с установочного диска и устанавливай. Если семерка не нужна, то форматируй раздел с ней и ставь на него. Если нужна, то ставь в другой раздел.

Nikita

Загрузись с диска. Образом в виртуальном приводе это невозможно. Но можно воспользоваться виртуальной машиной.