Светлана Демина

Как установить Windows XP без диска, если сейчас на компьютере установлена Windows 7?

Не могу установить Windows XP, т. к. пишет что это действие заблокировано, потому что на компьютере установлена более новая версия программного обеспечения.

Лё
Лёня

скачай и установи как игру!

Альберт Пак

Во первых устанавливают ос из под ос только ламеры голимые. Во вторых прежде чем что то делать найти дрова. В третьих установить можно и с загрузочной флешки.

Дианова Ольга

если в iso образе, алкаголем устанавливай при запросе форматни диск

Дарья Кудрявцева

виртуал бокс. vitualbox

Рахат Борбугулов

бездиска только со флешки и из под системы

Кн
Кнопочка

из под системы старую ось не поставиш! ставь 8ку второй системой на другой раздел! http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468