Гуля Шаумурунова

Хочу поставить Windows 7, но при этом удалить Windows XP

Хочу поставить Windows 7, но при этом удалить Windows XP. Ставить буду на один диск, но на втором жестком диске имеется важная информация. При (Полной установке) , сохранятся ли файлы со второго жесткого диска?

Гульнура

если форматировать будите только диск на котором система, а второй не троните, то ничего и не удалится

Соня Кошка

Сохранятся)

Ан
Андрей

Да же останутся твои файлы на диску С... При установке Win 7 твою старую винду переместит в папку Windows.old

Ор
Орест

на D инфу переноси и сноси винду +format C

G*
Gal'ka ***

смотря на какой диск ставить будешь, на который будешь ставить тот форматируй там все и удалится, на другом останется все без изменений

Lika Len

Лучше все скинь а диски/флешки, а то винда 7 привиредливая, может все сожрать
но должно все сохраниться в отдельной папке

Ни
Николай

Нет, ведь разные жесткие диски.

Владимир Иванов

Если у тя диски с и д можешь смело переустановить на с информация на д останеться

Татьяна Конакова

чувак брось эту тему xp лучше поверь я на всех виндах гонял но она удобней привычней и производитель ней (если конечно у тебя нет железо тысяч на 50)

Дмитрий Рушатов

1 диск форматируй, потом устанавливай Windows 7. А 2 диск не трогай.

Инга Данилова

1. Запись windows 7\ХР\8 (формат ISO) на диск DVD RW/R программой ultraiso создавая образ.
Видео урок http://www.youtube.com/watch?v=8D9G8K0pZG8
Сама программа ultraiso http://www.softportal.com/get-2464-ultraiso.html

2. Предварительно настроев BIOS, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от компа, ноутбука или нетбука) http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

3. Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки, клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с Windows и перезагружаешься!
При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

4. Авто поиск всех драйверов, и авто обновление уже установленных драйверов.
DriverPacк Solution 12.3 Full http://drp.su/ru/download.htm Или скачай драйвера на официальном сайте производителя.

Ольга Шепеленко

Чё,совсем-совсем тупой?
Твоему ВТОРОМУ HDD похрен, что ты там устанавливаешь на ПЕРВЫЙ.

Ольга Бравикова

Если изначально стояло ХР, то обязательно файлы необходимо перекинуть на флешку, потому что при смене с ХР на 7 необходимо полностью чистить жесткий, удалять его и создавать разделы по новой, иначе же ХР может вообще не пойти или дико - дико гнать

Светлана Агапова

на втором винчестере всё останется