Ирина

как удалить windows xp. я установил на windows xp windows 7 и теперь не знаю как удалить windows xp

Же
Женя

отформатируй диск и установи заново 7

Юля Юсупова

Поставь на комп Unlocker к примеру и с помощью её удали ХР

Марина Миланович

посмотреть каталоги Windows, Семёрка на ставится обновлением на XP
посмотреть адрес %windir%
если он направляет на "c:\windows", то остальные каталоги в корне с названием *windows* можно смело удалять.
"Documents and Settings" - это тоже от Win XP, каталог профилей пользователей, тоже можно удалять.
И вообще, ОСи лучше ставить на чистый винт. (а вдруг в корне вирус остался? да и рабочие файлы от пред. ОСи просто валятся для чего будут?)