Юр
Юрий

У меня ОС смешанная подскажите что делать я хочу полностью Windows 7 а у меня и Windows XP и 7 как удалить?

ОС- Операционная система (по скрипту)

Алексей Неживёнков

Так иди в маленькую мастерскую. Там тебе быстро сделают за маленькие деньги и нормально.

Ольга Соловьёва

Внимание выше изложенному товарищу :-))))) Гражданин спрашивающий, Хочет сам во всём разобраться. И посылать его в "...маленькую мастерскую... " мне кажется некорректным. :-)))). А вопрос собственно простой: -)))). Сохраняешь в "укромном месте" Важные файлы (фото своё и своих друзей, видео с больших попоек :-)))), ну и прочий подобный архив) . Потом ставишь в БИОСе загрузку с CD-привода, вставляешь Установочный Диск с понравившейся Windows 7 :-)))) и всё! Через 10-15 минут у Вас свежая ось! Удачи!