Александра Черникова

как удалить полностью windows 8? помогите удалить винду эту. я хочу установить windows XP

Remix Remix

Если вы собираетесь удалить винду 8 убедитесь что ваше аппаратное обеспечение будет работать с виндоус ХР нормально. Могут начаться проблемы после перехода на предыдущие версии

*** Тимур ***

При установке Windows XP, она предложит отформатировать диски.

Алексей Фильштинский

форматированием

Елена

отвечаю Лехе Рябову: 8-ка не даст даже запустится установке системы ниже себя, это проверенно. Ольга! тебе нужно устройство такое как картридэр для жесткий дисков, с помощью картридера на др. компе ты отформатируй жесткий полностью и устанавливай хоть вину 95или что хочешь.