Екатерина Акимушкина

Как с компьютера удалить ос windows xp

Виктор

ручками, ручками...

Андрей Воробьев

Час от часу не легче.. И откуда только такие пользователи. Переустанови систему с форматированием диска, занятого предыдущей системой.

Александра Яковлева

при установке другой ОС на диск С: отформатировать его в NTFS

Даша

Ставишь загрузочник, при установке форматируешь.

Дмитриев Михаил

форматируй диск C и установи Ubuntu

Дп
Дпомпвл

Сначало нужно установить новую винду))

Татьяна Карих

Вам необходимо загрузиться с загрузочного носителя (CD или USB), содержащего любую ОС и удалить всю информацию с винчестера (или отформатировать его) .

В качестве наиболее подходящего инструмента порекомендую "gparted live cd", бесплатный образ, который можно скачать из официальных источников.

Кирилл Кириллов

Ну ребята вы совсем оболдели, есть такой анекдот Папа я на эф восемь нажала чо будет. он сказал поехали окей. ты славно дочурка поступила теперь уменя будет плный геморой в бухгалтерии)))))))))))

Юлия Королькова

если у вас 2 операционные системы и при загрузке компьютера вы ждете 30 сек, если вопрос об этом и если у вас виндоус 7:
• правая кнопка мыши по "мой компьютер" -> свойства
• вкладка "Дополнительно" -- Загрузка и восстановление системы, отладочная информация -- жмем кнопку "параметры"
• убирайте галочку "отображать список операционных систем", чуть выше выбирайте, какая система должна загружаться.
• ОК, ОК, перезагружаем, проверяем.

если же вам не это нужно -- люди рядом все что можно уже написали 🙂