Юля Яковлева

как удалить windows 7 с планшета полностью, чтобы установить новую ОС ?

ну у меня просто значки с папок и ярлыков пропали, тупо белые стали а так всё норм! как восстановить их можно ?

Светлана Старостина

если не хочешь выбросить планшет, довольствуйся виндой: ) до покупки про ОС надо думать

Егор Котляров

Не как, они сразу продаются как вам известно совстроенной виндой и переустановке она неподлежит данная ОС)))