Миша Гаевских

как удалить windows 7 и установить windows 7 с флешки

если не написано настройка раздела

и нельзя ли сначала удалить старую винду а потом поставить новую так как новая у меня почему то не устанавливается просто пишет систем 32 и надо что то прописать

Алексей Лившиц

Вопрос отдаёт мазохизмом. Зачем сносить windows 7 и установить windows 7 с флешки.

Сергей Жуков

http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html старая удаляется во время установки, там где выбирается диск для установки новой нужно просто нажать настройка и отформатировать.

Грайр Арушанян

А 7 у тебя на флешки уже есть?? ? Тоггда ставь с флешки 7. Потом заходишь мой компьютер////диск С///свойства///там под диском есть очистить диск, жми туда и там будет список что чистить выбираешь папку с назнанием windows.ool. обысную папку виндос не трогай, только которую на конце ool. И все старая винда у тебя удалиться полностью а новая останеться.

Галина Дмитриева

Спрашивали тут уже, юзай mwfix