Дп
Дпомпвл

Не могу установить windows 7 с флешки.

Хочу переустановить windows 7 с флешки, записал образ через UltraISO, поставил в биосе загрузку с флешки, но почему-то установка не происходит (загружается windows).
Что может быть не так???

Иван

Значит флешка не активная, проверить можно через Acronis Disk Director. Если неактивная сделать ее такой и переписать еще раз ну хоть и UltraISO

Александр Булов

множество прог для приготовления установочных флешек, окромя ultra iso, заточены главным образом под семерку, под xp меньше но есть http://soft.oszone.net/program/9765/WinSetupFromUSB/

Андрей Гришин

Создай нормально загрузочную флешку с помощью программы WinToFlash.

Вячеслав Малышев

УльтраИсо (как и Неро) не создаёт загрузочных фешек для чистой установки. Скачайте нужную программу на сайте Майкрософт!!!

Денис Савельев

А ты жмешь любую клавишу, когда на экране появляется надпись:
пресс эни кей то бут фром... ?
Если нет, то загружается Винда. Кстати всегда, хоть исправная загрузочная флеш или нет...

Катя Боровкова

используй windowsfix.ru

Дмитрий Ч

Спрашивали тут уже, юзай mwfix