Наталия Килина

windows 7 как удалить полностью windows 7 через биос, при установки новой?

Валерий Master

Через биос не как. Вставь установочный диск и зделай перезагрузку. При первой загрузке надо выйти в биос и первым в автозагрузку поставить вместо жёсткого диска - привод и нажать ф 10 и выйти из биоса. Далее как только появился чёрный экран с надписями сверху - жмите на клавишу интер. Когда будет меню -выберите установить и когда будут видны разделы, выбирите диск тот который вам не нужен и зделайте форматирование.

Андрей Борзов

Когда устанавливаешь просто форматировать диск С и всё

Екатерина Кирьянова

отформатировать жёсткий диск

Просто Толик

запускай установку с диска и форматируй раздел с ос, устанавливай туда же.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Через БИОС никак - у него другие задачи. Грузитесь с установочного носителя и форматируйте средствами установщика.