Елена Корнилова

Как полностью удалить WINDOWS с компьютера?

Ля
Ляззата

Отформатировать диск с Live CD или другой операционки.

Марго

Жесткий диск за борт

Masha Volkonskaya

в командной строке напиши format c:

Граф Дракула Граф Дракула

А какая стоит?
Когда включаешь, нажмите F8 (для XP)
Там выберите delite какой-нибудь. .

Надежда Свинарёва

если вы хотите стереть полностью все оставить чистый диск и ничего не устанавливая, даже дрова на клаву удаляться и надо через ms-dos прописывать. Есть грубоватый но простой способ способ:
1. Все нужное зганяете на диск D
2. Форматируете диск C

Ил
Ильвир

с загрузочного диска прогой акроник

Наталия Старковская

при установке новой системы отформатируешь раздел под систему

Елена Левина

Отформатировать диск С. Если хотите все снести с диска используйте прогу MHDD. Сносит все, включая логические диски. После неё вы получаете девственно чистый диск. Только осторожно этой прогой можно диск убить.

Любовь

ВСтавь загрузочный диск и запусти чистую установку операционки. Как дойдёт до выбора на какой раздел ставить, выбери диск C и отформатируй его и после форматирования вытащи загрузочный диск и перезагрузи комп...