Сергей

как удалить все с Windows 7 не удалив Windows и драйвера компьютера

хочу почистить компьютер ( зделать новеньким но не знаю как Windows переустанавливать не хочется ...

Тоня Ерёменко

тогда никак

Дмитрий Лапин

Через панель управления удалить программы и игры
Личные файлы в ручную

Рамазан Садыков

Если хочешь без проблем работать на компьютере, то форматируй диск и устанавливай новую ОС.

Милана Умниева

попробуй восстановление системы сделать на самую раннюю точку