Светлана Гунбина

Windows 7 полностью зависает на завершение установки.

Пробовал разные сборки которые бес проблем ставятся на другие компы. Пробовал ставить на другой жесткий диск загружился в режиме 640 480(ну как то так) , оставлял один слот оперативы. Не помогло подскажите пожалуйсто в чем может быть причина? И кстати xp поставилась спокойно.

Anastasia Bambola

предполагаю, что при установке не хватает места на диске. снеси папку Windows OLD

Наталья Л

а ты уверен, что зависает.. может просто думает над каким-то устройством...

Ольга

Попробуйте паралельно к ХР поставить 7ку. Затем убрать ХР. Перезагрузить и уже на этой 7ке установить заново.

Кирилл

Было у меня нечто подобное. Проблема с оформлением РАЗДЕЛОВ на жёстком диске.
Лечил тем, что с помощью Paragon Partition Manager 11 Pro снёс все разделы, слил их в один и отформатировал. Потом поделил заново и запустил установку.
Говорят, что вместо того Парагона ещё и Acronis Diskk Director работает не хуже, но у меня он почему-то не справился. А на другом ноуте - с точностью до наоборот: Парагон облажался, а Акронис - справился.
Там бывают какие-то косяки с MBR и оформлением разделов HDD, особенно при переустановке после заводской конфигурации.

Или как другая возможная версия этого "недуга" - глючный дистрибутивный диск Windows 7. Попробуй найти другой и ставить с него. Может сразу всё и получиться.))