Игорь

Зависает компьютер при установке Windows 7. Как решить проблему?

У меня на буке Samsung RV520 S04 установлена Windows XP,
мне нужно установить Windows 7 или 8
Я запускаю установку семерки или восьмерки, (дистрибутивы находятся на одном из моих жестких дисков)
затем как обычно происходит процесс подготовки к установке (копирование файлов и пр. ,
потом компьютер идет на перезагрузку и там перед запуском есть несколько вариантов загрузки типа Windows XP, Установка Windows 7
Я выбираю последний вариант, после чего появляется логотип виндуса и типа загрузка (Ну как при установленной семерке) ПРОБЛЕМА: Не успеет логотип появиться, как зависает эта загрузка из-за чего установка не может продолжаться
Подскажите как решить проблему? Буду очень благодарен ибо очень много времени на это ушло
Аналогичная вещь происходит при установке Windows 8

При установке с диска точно так же зависает

Саша Павлов

Если что-то при установке постоянно виснет, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Как правило, в разных местах зависает или ошибки выдает. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/

Клара Дорджиева

Сделать загрузочную флешку или диск, во время установки отформатировать раздел С на жестком и ставить на чистый раздел.

Павел

вызови мастера

Евгения Батвинкина

Систему надо ставить с установочного диска или флешки, ПУТЕМ ЗАГРУЗКИ С ЭТОГО УСТРОЙСТВА, а не запуском файла Setup.

Tamirlan T

диск может быть испорчен