Сергей Горкунов

Компьютер намертво зависает после установки Windows 7

Компьютер намертво зависает после установки Windows 7 начальная, у меня были проблемы с windows 7 с зависанием так и не нашель ответ и до этого ползовалось windows xp.проблемы с windows 7после 20-25 или даже не доходит до рабочего стола зависает, курсором не пошевелить, на клавиатуру не реагирует и всё это сопровождается гулом из колонок. Помогает только перезагрузка. у меня комп на windows xp работала отлчично

у меня 32 битная windows 7 озу 2 гиги видеокарта 512 мб процессор 2 ядерная забыл модель кажеться пентимум дуайд

нашел отвеет сам просто когда windows 7 устанавливалься он ставил кривою драйвера для видеокарты вот и поменял его driverpack solution вот и все windows 7 лицензионная =)))

Al
Almanack

Отдайте ПК в сервис - это железо.

Nikita

Либо дистрибутив Win7 кривой, либо комп слабый ...

Вера

Windows 7 есть 32 битная и 64 битная, какая у тебя не ясно. Что за системник не понятно. Перед установкой новой операционки читай системные требования.

Лилия Долматова

ставь не начальную.... а домашнюю выше.... но проверь.... может перегрев

Юлия Попова

железо староее и скорее всего железо просто не подерживает семерку. мой совет-поменяй железо и немучайся!!!

Виктория Кондрова

Возможно, что Вы установили нелицензионную версию операционной системы или некорректно выполнили установку системы.