Shambet Tookeev

при установке Windows 7, я удалила диск D, его можно восстановить...?

Nadir Dustov

можно любой утилитой умеющей работать с форматированными разделами. например, ontrack EasyRecovery Professional

Жанна Юрина

Не пишите ничего на диск. Попросите восстановить разделы разбирающегося человека. 90 % все будет ОК.

Bobur

Можно создать новый

Эльдар

Нет. Осколки файлов и все.

Н*
Наталья ***

прога акронис диск

Глеб Кобзев

Удалила или отформатировала? Если форматировала то поздно детка

Просто Жанезия

С помощью Acronis Disk Director 11 Home в нем есть инструмент Recovery Expert Он справится.

Ол
Олеся

Как и сказанно, можно создать новый диск с буквой D, B, C и какой угодно. Если имеется ввиду информация на на диске, её можно восстановить с помошью специальной утилиты (их много) , так как при удалении диска или быстром форматировании все файлы остаются на жёстком диске, просто они не видны системе. Главное не записывать новые файлы на жёсткий диск, а-то старые перезапишутся.

Екатерина Петрова

удалила? а может он просто изчез? посмотрите в управлении дисками, может у него просто слетела буква и надо ему её назначить?
это ПКМ по разделу без буквы и назначить ему её, ну эту самую.. . букву 🙂