Любовь Красавцева

при установке windows 7 пропал диск D как перенестить windows на диск С и после переменшение как удалить виндовс из Д

при установке windows 7 пропал диск D как перенестить windows на диск С и после переменшение как удалить виндовс из Д е

Кн
Кнопочка

Проще переустановить=)

Мария Вершинина

корректнее вопрос

Алексей Анищенко

Только переустановить заново.

Наталья Стадлер

Букву системного диска не изменить. Переустанавливайте снова, но правильно.